都営浅草線 始発:京成高砂
特急 三崎口行き
東日本橋:土曜ダイヤ 12:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10着 12:10発 |
東日本橋 | 1番線 |
12:12着 12:12発 |
人形町 | 3番線 | 2分 |
12:14着 12:14発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 4分 |
12:16着 12:16発 |
宝町(東京) | 1番線 | 6分 |
12:17着 12:18発 |
東銀座 | 1番線 | 7分 |
12:19着 12:20発 |
新橋 | 1番線 | 9分 |
12:21着 12:22発 |
大門(東京) | 1番線 | 11分 |
12:24着 12:24発 |
三田(東京) | 1番線 | 14分 |
12:26着 12:27発 |
泉岳寺 | 16分 |
12:29着 12:30発 |
品川 | 19分 |
12:33着 12:33発 |
青物横丁 | 23分 |
12:36着 12:37発 |
平和島 | 26分 |
12:39着 12:39発 |
京急蒲田 | 3番線 | 29分 |
12:43着 12:43発 |
京急川崎 | 33分 |
12:49着 12:49発 |
神奈川新町 | 39分 |
12:51着 12:52発 |
横浜 | 41分 |
13:01着 13:01発 |
上大岡 | 51分 |
13:08着 13:09発 |
金沢文庫 | 58分 |
13:10着 13:11発 |
金沢八景 | 60分 |
13:13着 13:13発 |
追浜 | 63分 |
13:18着 13:19発 |
汐入 | 68分 |
13:20着 13:21発 |
横須賀中央 | 70分 |
13:23着 13:24発 |
堀ノ内 | 73分 |
13:25着 13:25発 |
新大津 | 75分 |
13:26着 13:27発 |
北久里浜 | 76分 |
13:29着 13:33発 |
京急久里浜 | 79分 |
13:36着 13:37発 |
YRP野比 | 86分 |
13:38着 13:39発 |
京急長沢 | 88分 |
13:40着 13:40発 |
津久井浜 | 90分 |
13:42着 13:42発 |
三浦海岸 | 92分 |
13:45着 |
三崎口 | 95分 |