京成本線 始発:京成高砂
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 京成高砂 | - |
06:59着 07:02発 |
青砥 | - |
07:04着 07:04発 |
京成立石 | - |
07:06着 07:06発 |
四ツ木 | - |
07:07着 07:09発 |
八広 | - |
07:11着 07:11発 |
京成曳舟 | - |
07:14着 07:15発 |
押上 | - |
07:17着 07:17発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
浅草橋 | - |
07:23着 07:24発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
人形町 | 3番線 | - |
07:27着 07:28発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
東銀座 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
07:40着 07:42発 |
泉岳寺 | - |
07:44着 07:45発 |
品川 | - |
07:57着 07:58発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
08:06着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。