北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 泉岳寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:14発 | 印旛日本医大 | - |
23:17着 23:17発 |
印西牧の原 | - |
23:21着 23:21発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
23:25着 23:25発 |
小室 | - |
23:27着 23:27発 |
白井 | - |
23:29着 23:29発 |
西白井 | - |
23:32着 23:33発 |
新鎌ケ谷 | - |
23:35着 23:35発 |
大町(千葉) | - |
23:37着 23:37発 |
松飛台 | - |
23:39着 23:39発 |
東松戸 | - |
23:40着 23:41発 |
秋山 | - |
23:42着 23:43発 |
北国分 | - |
23:45着 23:48発 |
矢切 | - |
23:50着 23:50発 |
新柴又 | - |
23:53着 23:53発 |
京成高砂 | - |
23:55着 23:56発 |
青砥 | - |
23:57着 23:57発 |
京成立石 | - |
23:59着 23:59発 |
四ツ木 | - |
00:00着 00:01発 |
八広 | - |
00:02着 00:02発 |
京成曳舟 | - |
00:04着 00:05発 |
押上 | - |
00:06着 00:06発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
00:08着 00:08発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
00:10着 00:10発 |
蔵前 | 1番線 | - |
00:11着 00:12発 |
浅草橋 | - |
00:13着 00:14発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
00:15着 00:16発 |
人形町 | 3番線 | - |
00:17着 00:18発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
00:19着 00:19発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
00:20着 00:21発 |
東銀座 | 1番線 | - |
00:22着 00:23発 |
新橋 | 1番線 | - |
00:25着 00:25発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
00:27着 00:28発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
00:29着 |
泉岳寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。