京成本線 始発:京成高砂
快速 西馬込行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 京成高砂 | - |
19:46着 19:47発 |
青砥 | - |
19:53着 19:54発 |
押上 | - |
19:55着 19:56発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
蔵前 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
浅草橋 | - |
20:02着 20:03発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
人形町 | 3番線 | - |
20:06着 20:07発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
東銀座 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
新橋 | 1番線 | - |
20:14着 20:15発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
20:16着 20:17発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
泉岳寺 | - |
20:21着 20:22発 |
高輪台 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
戸越 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
中延 | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
馬込 | 1番線 | - |
20:32着 |
西馬込 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。