都営浅草線 始発:成田空港
アクセス特急 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
東日本橋:土曜ダイヤ 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 成田空港 | - |
19:17着 19:17発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
19:31着 19:31発 |
成田湯川 | - |
19:36着 19:40発 |
印旛日本医大 | - |
19:45着 19:46発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
19:53着 19:53発 |
新鎌ケ谷 | - |
19:57着 19:58発 |
東松戸 | - |
20:04着 20:05発 |
京成高砂 | - |
20:07着 20:09発 |
青砥 | - |
20:14着 20:16発 |
押上 | - |
20:17着 20:18発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
蔵前 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
浅草橋 | - |
20:24着 20:25発 |
東日本橋 | 1番線 |
20:26着 20:27発 |
人形町 | 3番線 | 1分 |
20:28着 20:29発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 3分 |
20:30着 20:30発 |
宝町(東京) | 1番線 | 5分 |
20:32着 20:32発 |
東銀座 | 1番線 | 7分 |
20:34着 20:34発 |
新橋 | 1番線 | 9分 |
20:36着 20:37発 |
大門(東京) | 1番線 | 11分 |
20:38着 20:39発 |
三田(東京) | 1番線 | 13分 |
20:41着 20:41発 |
泉岳寺 | 16分 |
20:43着 20:44発 |
品川 | 18分 |
20:47着 20:47発 |
青物横丁 | 22分 |
20:49着 20:49発 |
立会川 | 24分 |
20:51着 20:52発 |
平和島 | 26分 |
20:54着 20:55発 |
京急蒲田 | 1番線 | 29分 |
20:57着 20:57発 |
糀谷 | 32分 |
20:58着 20:59発 |
大鳥居 | 33分 |
21:00着 21:00発 |
穴守稲荷 | 35分 |
21:01着 21:01発 |
天空橋 | 1番線 | 36分 |
21:03着 21:04発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 38分 |
21:06着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 41分 |