都営浅草線 始発:印西牧の原
普通 西馬込行き
東日本橋:平日ダイヤ 18:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 印西牧の原 | - |
17:38着 17:38発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
17:41着 17:42発 |
小室 | - |
17:43着 17:44発 |
白井 | - |
17:46着 17:46発 |
西白井 | - |
17:49着 17:50発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:52着 17:52発 |
大町(千葉) | - |
17:54着 17:54発 |
松飛台 | - |
17:56着 17:56発 |
東松戸 | - |
17:57着 17:58発 |
秋山 | - |
17:59着 18:00発 |
北国分 | - |
18:01着 18:02発 |
矢切 | - |
18:04着 18:04発 |
新柴又 | - |
18:06着 18:07発 |
京成高砂 | - |
18:11着 18:14発 |
青砥 | - |
18:16着 18:16発 |
京成立石 | - |
18:18着 18:18発 |
四ツ木 | - |
18:19着 18:19発 |
八広 | - |
18:21着 18:21発 |
京成曳舟 | - |
18:22着 18:23発 |
押上 | - |
18:24着 18:25発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
浅草橋 | - |
18:31着 18:32発 |
東日本橋 | 1番線 |
18:33着 18:34発 |
人形町 | 3番線 | 1分 |
18:35着 18:36発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 3分 |
18:37着 18:37発 |
宝町(東京) | 1番線 | 5分 |
18:39着 18:39発 |
東銀座 | 1番線 | 7分 |
18:41着 18:41発 |
新橋 | 1番線 | 9分 |
18:43着 18:44発 |
大門(東京) | 1番線 | 11分 |
18:45着 18:46発 |
三田(東京) | 1番線 | 13分 |
18:48着 18:49発 |
泉岳寺 | 16分 |
18:51着 18:52発 |
高輪台 | 1番線 | 19分 |
18:53着 18:54発 |
五反田 | 1番線 | 21分 |
18:56着 18:56発 |
戸越 | 1番線 | 24分 |
18:57着 18:58発 |
中延 | 1番線 | 25分 |
18:59着 19:00発 |
馬込 | 1番線 | 27分 |
19:02着 |
西馬込 | 30分 |