京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 三崎口 | - |
16:54着 16:55発 |
三浦海岸 | - |
16:56着 16:57発 |
津久井浜 | - |
16:58着 16:59発 |
京急長沢 | - |
17:01着 17:01発 |
YRP野比 | - |
17:04着 17:08発 |
京急久里浜 | - |
17:10着 17:10発 |
北久里浜 | - |
17:12着 17:12発 |
新大津 | - |
17:13着 17:14発 |
堀ノ内 | - |
17:16着 17:17発 |
横須賀中央 | - |
17:18着 17:18発 |
汐入 | - |
17:24着 17:24発 |
追浜 | - |
17:26着 17:27発 |
金沢八景 | - |
17:28着 17:29発 |
金沢文庫 | - |
17:36着 17:36発 |
上大岡 | - |
17:45着 17:45発 |
横浜 | - |
17:48着 17:48発 |
神奈川新町 | - |
17:55着 17:56発 |
京急川崎 | - |
18:01着 18:02発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
18:04着 18:05発 |
平和島 | - |
18:08着 18:08発 |
青物横丁 | - |
18:11着 18:12発 |
品川 | - |
18:14着 18:14発 |
泉岳寺 | - |
18:16着 18:17発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:23着 18:24発 |
東銀座 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
人形町 | 4番線 | - |
18:31着 18:32発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
浅草橋 | - |
18:34着 18:35発 |
蔵前 | 2番線 | - |
18:36着 18:37発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
18:38着 18:39発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
18:40着 18:41発 |
押上 | - |
18:43着 18:43発 |
京成曳舟 | - |
18:45着 18:48発 |
八広 | - |
18:49着 18:49発 |
四ツ木 | - |
18:51着 18:51発 |
京成立石 | - |
18:53着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。