都営浅草線 始発:西馬込
快速 京成佐倉行き
東日本橋:平日ダイヤ 15:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 西馬込 | - |
15:15着 15:15発 |
馬込 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
中延 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
戸越 | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
高輪台 | 2番線 | - |
15:26着 15:27発 |
泉岳寺 | - |
15:29着 15:29発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
15:33着 15:34発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:35着 15:36発 |
東銀座 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
人形町 | 4番線 | - |
15:42着 15:43発 |
東日本橋 | 2番線 |
15:44着 15:45発 |
浅草橋 | 1分 |
15:46着 15:46発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
15:47着 15:48発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
15:49着 15:50発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
15:51着 15:53発 |
押上 | 8分 |
15:58着 15:59発 |
青砥 | 15分 |
16:01着 16:01発 |
京成高砂 | 18分 |
16:03着 16:04発 |
京成小岩 | 20分 |
16:08着 16:08発 |
京成八幡 | 25分 |
16:11着 16:11発 |
東中山 | 28分 |
16:15着 16:15発 |
京成船橋 | 32分 |
16:18着 16:18発 |
船橋競馬場 | 35分 |
16:21着 16:22発 |
京成津田沼 | 38分 |
16:25着 16:25発 |
京成大久保 | 42分 |
16:27着 16:27発 |
実籾 | 44分 |
16:30着 16:30発 |
八千代台 | 47分 |
16:33着 16:33発 |
京成大和田 | 50分 |
16:35着 16:35発 |
勝田台 | 52分 |
16:37着 16:37発 |
志津 | 54分 |
16:38着 16:38発 |
ユーカリが丘 | 55分 |
16:41着 16:41発 |
京成臼井 | 58分 |
16:46着 |
京成佐倉 | 63分 |