都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
東日本橋:平日ダイヤ 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:07発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
12:09着 12:10発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
12:11着 12:12発 |
天空橋 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
穴守稲荷 | - |
12:14着 12:15発 |
大鳥居 | - |
12:16着 12:16発 |
糀谷 | - |
12:18着 12:19発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
12:21着 12:22発 |
平和島 | - |
12:25着 12:25発 |
青物横丁 | - |
12:28着 12:29発 |
品川 | - |
12:31着 12:32発 |
泉岳寺 | - |
12:33着 12:34発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
新橋 | 2番線 | - |
12:40着 12:41発 |
東銀座 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
12:43着 12:44発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
12:45着 12:46発 |
人形町 | 4番線 | - |
12:47着 12:48発 |
東日本橋 | 2番線 |
12:49着 12:49発 |
浅草橋 | 1分 |
12:50着 12:51発 |
蔵前 | 2番線 | 2分 |
12:52着 12:53発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
12:54着 12:55発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
12:56着 12:57発 |
押上 | 8分 |
12:59着 12:59発 |
京成曳舟 | 11分 |
13:00着 13:00発 |
八広 | 12分 |
13:02着 13:02発 |
四ツ木 | 14分 |
13:04着 13:04発 |
京成立石 | 16分 |
13:05着 13:06発 |
青砥 | 17分 |
13:08着 13:08発 |
京成高砂 | 20分 |
13:10着 13:11発 |
新柴又 | 22分 |
13:13着 13:13発 |
矢切 | 25分 |
13:14着 13:15発 |
北国分 | 26分 |
13:16着 13:17発 |
秋山 | 28分 |
13:19着 13:21発 |
東松戸 | 31分 |
13:22着 13:22発 |
松飛台 | 34分 |
13:24着 13:24発 |
大町(千葉) | 36分 |
13:27着 13:30発 |
新鎌ケ谷 | 39分 |
13:33着 13:33発 |
西白井 | 45分 |
13:35着 13:35発 |
白井 | 47分 |
13:37着 13:37発 |
小室 | 49分 |
13:41着 13:41発 |
千葉ニュータウン中央 | 53分 |
13:45着 13:45発 |
印西牧の原 | 57分 |
13:49着 |
印旛日本医大 | 61分 |