都営浅草線 始発:三崎口
特急 成田空港行き
東日本橋:土曜ダイヤ 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:05発 | 三崎口 | - |
08:07着 08:08発 |
三浦海岸 | - |
08:09着 08:10発 |
津久井浜 | - |
08:11着 08:11発 |
京急長沢 | - |
08:13着 08:14発 |
YRP野比 | - |
08:17着 08:18発 |
京急久里浜 | - |
08:21着 08:21発 |
北久里浜 | - |
08:22着 08:23発 |
新大津 | - |
08:24着 08:24発 |
堀ノ内 | - |
08:27着 08:27発 |
横須賀中央 | - |
08:28着 08:29発 |
汐入 | - |
08:35着 08:35発 |
追浜 | - |
08:37着 08:38発 |
金沢八景 | - |
08:39着 08:40発 |
金沢文庫 | - |
08:47着 08:48発 |
上大岡 | - |
08:58着 08:59発 |
横浜 | - |
09:02着 09:02発 |
神奈川新町 | - |
09:08着 09:08発 |
京急川崎 | - |
09:11着 09:12発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:14着 09:15発 |
平和島 | - |
09:18着 09:18発 |
青物横丁 | - |
09:21着 09:22発 |
品川 | - |
09:24着 09:25発 |
泉岳寺 | - |
09:26着 09:27発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:33着 09:34発 |
東銀座 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
09:38着 09:39発 |
人形町 | 4番線 | - |
09:40着 09:41発 |
東日本橋 | 2番線 |
09:42着 09:42発 |
浅草橋 | 1分 |
09:43着 09:44発 |
蔵前 | 2番線 | 2分 |
09:45着 09:46発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
09:47着 09:48発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
09:49着 09:50発 |
押上 | 8分 |
09:55着 09:56発 |
青砥 | 14分 |
09:58着 09:58発 |
京成高砂 | 17分 |
10:04着 10:05発 |
東松戸 | 23分 |
10:09着 10:09発 |
新鎌ケ谷 | 28分 |
10:16着 10:16発 |
千葉ニュータウン中央 | 35分 |
10:22着 10:22発 |
印旛日本医大 | 41分 |
10:29着 10:29発 |
成田湯川 | 48分 |
10:36着 10:37発 |
成田空港(空港第2ビル) | 55分 |
10:39着 |
成田空港 | 58分 |