都営浅草線 始発:西馬込
普通 京成高砂行き
東日本橋:平日ダイヤ 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 西馬込 | - |
08:43着 08:44発 |
馬込 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
中延 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
戸越 | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:51着 08:52発 |
高輪台 | 2番線 | - |
08:54着 08:56発 |
泉岳寺 | - |
08:58着 08:59発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
東銀座 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
09:08着 09:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
09:10着 09:11発 |
人形町 | 4番線 | - |
09:12着 09:13発 |
東日本橋 | 2番線 |
09:14着 09:14発 |
浅草橋 | 1分 |
09:15着 09:16発 |
蔵前 | 2番線 | 2分 |
09:17着 09:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
09:19着 09:19発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
09:21着 09:27発 |
押上 | 8分 |
09:29着 09:29発 |
京成曳舟 | 16分 |
09:31着 09:31発 |
八広 | 18分 |
09:32着 09:32発 |
四ツ木 | 19分 |
09:34着 09:34発 |
京成立石 | 21分 |
09:36着 09:37発 |
青砥 | 23分 |
09:40着 |
京成高砂 | 27分 |