都営浅草線 始発:西馬込
普通 京成高砂行き
東日本橋:平日ダイヤ 08:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:21発 | 西馬込 | - |
08:23着 08:24発 |
馬込 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
中延 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
戸越 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
高輪台 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
泉岳寺 | - |
08:37着 08:38発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:40着 08:41発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:44着 08:45発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:46着 08:47発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:50着 08:51発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:52着 08:53発 |
東日本橋 | 2番線 |
08:54着 08:54発 |
浅草橋 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
08:57着 08:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
08:59着 09:00発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
09:01着 09:02発 |
押上 | 8分 |
09:04着 09:04発 |
京成曳舟 | 11分 |
09:06着 09:06発 |
八広 | 13分 |
09:08着 09:08発 |
四ツ木 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
京成立石 | 16分 |
09:12着 09:15発 |
青砥 | 19分 |
09:18着 09:21発 |
京成高砂 | 25分 |
09:23着 09:23発 |
京成小岩 | 30分 |
09:28着 09:28発 |
京成八幡 | 35分 |
09:30着 09:31発 |
東中山 | 37分 |
09:35着 09:35発 |
京成船橋 | 42分 |
09:37着 09:37発 |
船橋競馬場 | 44分 |
09:40着 09:41発 |
京成津田沼 | 47分 |
09:44着 09:44発 |
京成大久保 | 51分 |
09:46着 09:46発 |
実籾 | 53分 |
09:49着 09:50発 |
八千代台 | 56分 |
09:52着 09:52発 |
京成大和田 | 59分 |
09:54着 09:54発 |
勝田台 | 61分 |
09:56着 09:56発 |
志津 | 63分 |
09:57着 09:58発 |
ユーカリが丘 | 64分 |
10:00着 10:00発 |
京成臼井 | 67分 |
10:06着 |
京成佐倉 | 73分 |