京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36発 | 三崎口 | - |
11:39着 11:39発 |
三浦海岸 | - |
11:41着 11:41発 |
津久井浜 | - |
11:42着 11:43発 |
京急長沢 | - |
11:45着 11:45発 |
YRP野比 | - |
11:48着 11:53発 |
京急久里浜 | - |
11:55着 11:56発 |
北久里浜 | - |
11:57着 11:57発 |
新大津 | - |
11:58着 11:59発 |
堀ノ内 | - |
12:02着 12:02発 |
横須賀中央 | - |
12:03着 12:04発 |
汐入 | - |
12:09着 12:10発 |
追浜 | - |
12:12着 12:12発 |
金沢八景 | - |
12:14着 12:14発 |
金沢文庫 | - |
12:21着 12:22発 |
上大岡 | - |
12:30着 12:31発 |
横浜 | - |
12:33着 12:33発 |
神奈川新町 | - |
12:39着 12:40発 |
京急川崎 | - |
12:43着 12:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
12:46着 12:47発 |
平和島 | - |
12:50着 12:50発 |
青物横丁 | - |
12:53着 12:54発 |
品川 | - |
12:56着 12:57発 |
泉岳寺 | - |
12:59着 12:59発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
13:01着 13:02発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
13:03着 13:04発 |
新橋 | 2番線 | - |
13:05着 13:06発 |
東銀座 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
人形町 | 4番線 | - |
13:12着 13:13発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
13:14着 13:15発 |
浅草橋 | - |
13:16着 13:16発 |
蔵前 | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
13:19着 13:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
13:21着 13:22発 |
押上 | - |
13:28着 13:31発 |
青砥 | - |
13:33着 |
京成高砂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。