都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
東日本橋:土曜ダイヤ 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
07:45着 07:46発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
07:48着 07:48発 |
天空橋 | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
穴守稲荷 | - |
07:50着 07:51発 |
大鳥居 | - |
07:52着 07:53発 |
糀谷 | - |
07:54着 07:55発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
07:58着 07:58発 |
平和島 | - |
08:00着 08:01発 |
立会川 | - |
08:03着 08:03発 |
青物横丁 | - |
08:06着 08:07発 |
品川 | - |
08:09着 08:10発 |
泉岳寺 | - |
08:12着 08:12発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:16着 08:17発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:20着 08:21発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
東日本橋 | 2番線 |
08:27着 08:28発 |
浅草橋 | 1分 |
08:29着 08:29発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
08:31着 08:31発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 5分 |
08:33着 08:33発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 7分 |
08:35着 08:36発 |
押上 | 9分 |
08:38着 08:38発 |
京成曳舟 | 12分 |
08:39着 08:40発 |
八広 | 13分 |
08:41着 08:41発 |
四ツ木 | 15分 |
08:43着 08:43発 |
京成立石 | 17分 |
08:45着 08:46発 |
青砥 | 19分 |
08:48着 08:49発 |
京成高砂 | 22分 |
08:51着 08:52発 |
新柴又 | 25分 |
08:53着 08:54発 |
矢切 | 27分 |
08:55着 08:56発 |
北国分 | 29分 |
08:57着 08:58発 |
秋山 | 31分 |
08:59着 09:03発 |
東松戸 | 33分 |
09:04着 09:04発 |
松飛台 | 38分 |
09:06着 09:06発 |
大町(千葉) | 40分 |
09:09着 09:09発 |
新鎌ケ谷 | 43分 |
09:12着 09:12発 |
西白井 | 46分 |
09:14着 09:14発 |
白井 | 48分 |
09:16着 09:16発 |
小室 | 50分 |
09:20着 09:20発 |
千葉ニュータウン中央 | 54分 |
09:24着 09:24発 |
印西牧の原 | 58分 |
09:28着 |
印旛日本医大 | 62分 |