都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
東日本橋:平日ダイヤ 07:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
07:07着 07:08発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
07:09着 07:10発 |
天空橋 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
穴守稲荷 | - |
07:12着 07:12発 |
大鳥居 | - |
07:14着 07:14発 |
糀谷 | - |
07:16着 07:17発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
07:19着 07:20発 |
平和島 | - |
07:23着 07:23発 |
立会川 | - |
07:25着 07:26発 |
青物横丁 | - |
07:29着 07:30発 |
品川 | - |
07:32着 07:33発 |
泉岳寺 | - |
07:34着 07:35発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
07:37着 07:38発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
07:39着 07:40発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:42着 07:43発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:49着 07:50発 |
東日本橋 | 2番線 |
07:51着 07:52発 |
浅草橋 | 1分 |
07:53着 07:53発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
07:55着 07:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 5分 |
07:57着 07:57発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
押上 | 9分 |
08:01着 08:01発 |
京成曳舟 | 11分 |
08:03着 08:03発 |
八広 | 13分 |
08:05着 08:05発 |
四ツ木 | 15分 |
08:07着 08:07発 |
京成立石 | 17分 |
08:09着 08:09発 |
青砥 | 19分 |
08:11着 08:12発 |
京成高砂 | 21分 |
08:14着 08:14発 |
新柴又 | 24分 |
08:16着 08:21発 |
矢切 | 26分 |
08:22着 08:23発 |
北国分 | 32分 |
08:24着 08:25発 |
秋山 | 34分 |
08:26着 08:27発 |
東松戸 | 36分 |
08:28着 08:28発 |
松飛台 | 38分 |
08:30着 08:30発 |
大町(千葉) | 40分 |
08:33着 08:34発 |
新鎌ケ谷 | 43分 |
08:36着 08:36発 |
西白井 | 46分 |
08:38着 08:39発 |
白井 | 48分 |
08:41着 08:41発 |
小室 | 51分 |
08:44着 08:45発 |
千葉ニュータウン中央 | 54分 |
08:48着 08:48発 |
印西牧の原 | 58分 |
08:52着 |
印旛日本医大 | 62分 |