都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 成田空港行き
東日本橋:平日ダイヤ 22:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:48発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
21:50着 21:51発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
21:52着 21:52発 |
天空橋 | 2番線 | - |
21:53着 21:54発 |
穴守稲荷 | - |
21:55着 21:55発 |
大鳥居 | - |
21:57着 21:57発 |
糀谷 | - |
21:59着 22:01発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
22:03着 22:04発 |
平和島 | - |
22:06着 22:06発 |
立会川 | - |
22:08着 22:08発 |
青物横丁 | - |
22:11着 22:12発 |
品川 | - |
22:14着 22:15発 |
泉岳寺 | - |
22:16着 22:17発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
22:21着 22:22発 |
新橋 | 2番線 | - |
22:23着 22:24発 |
東銀座 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
22:26着 22:27発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
22:28着 22:29発 |
人形町 | 4番線 | - |
22:30着 22:31発 |
東日本橋 | 2番線 |
22:32着 22:32発 |
浅草橋 | 1分 |
22:34着 22:34発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
22:35着 22:36発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
22:37着 22:38発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
22:39着 22:40発 |
押上 | 8分 |
22:46着 22:46発 |
青砥 | 15分 |
22:48着 22:49発 |
京成高砂 | 17分 |
22:51着 22:51発 |
京成小岩 | 20分 |
22:56着 22:56発 |
京成八幡 | 25分 |
22:58着 22:59発 |
東中山 | 27分 |
23:03着 23:03発 |
京成船橋 | 32分 |
23:05着 23:06発 |
船橋競馬場 | 34分 |
23:09着 23:10発 |
京成津田沼 | 38分 |
23:13着 23:13発 |
京成大久保 | 42分 |
23:15着 23:15発 |
実籾 | 44分 |
23:18着 23:18発 |
八千代台 | 47分 |
23:21着 23:21発 |
京成大和田 | 50分 |
23:23着 23:23発 |
勝田台 | 52分 |
23:25着 23:25発 |
志津 | 54分 |
23:26着 23:26発 |
ユーカリが丘 | 55分 |
23:29着 23:29発 |
京成臼井 | 58分 |
23:34着 23:35発 |
京成佐倉 | 63分 |
23:37着 23:37発 |
大佐倉 | 66分 |
23:40着 23:40発 |
京成酒々井 | 69分 |
23:42着 23:42発 |
宗吾参道 | 71分 |
23:44着 23:44発 |
公津の杜 | 73分 |
23:47着 23:48発 |
京成成田 | 76分 |
23:54着 23:55発 |
成田空港(空港第2ビル) | 83分 |
23:57着 |
成田空港 | 86分 |