都営浅草線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
東日本橋:土曜ダイヤ 11:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:18発 | 三崎口 | - |
10:20着 10:21発 |
三浦海岸 | - |
10:22着 10:23発 |
津久井浜 | - |
10:24着 10:24発 |
京急長沢 | - |
10:26着 10:27発 |
YRP野比 | - |
10:29着 10:33発 |
京急久里浜 | - |
10:35着 10:36発 |
北久里浜 | - |
10:37着 10:37発 |
新大津 | - |
10:38着 10:39発 |
堀ノ内 | - |
10:41着 10:42発 |
横須賀中央 | - |
10:43着 10:43発 |
汐入 | - |
10:49着 10:50発 |
追浜 | - |
10:52着 10:52発 |
金沢八景 | - |
10:54着 10:54発 |
金沢文庫 | - |
11:01着 11:02発 |
上大岡 | - |
11:10着 11:11発 |
横浜 | - |
11:13着 11:13発 |
神奈川新町 | - |
11:19着 11:20発 |
京急川崎 | - |
11:23着 11:24発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
11:26着 11:27発 |
平和島 | - |
11:30着 11:30発 |
青物横丁 | - |
11:33着 11:34発 |
品川 | - |
11:36着 11:37発 |
泉岳寺 | - |
11:39着 11:39発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
11:41着 11:42発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
11:43着 11:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
11:45着 11:46発 |
東銀座 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
人形町 | 4番線 | - |
11:52着 11:53発 |
東日本橋 | 2番線 |
11:54着 11:55発 |
浅草橋 | 1分 |
11:56着 11:56発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
11:57着 11:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 4分 |
11:59着 12:00発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 6分 |
12:01着 12:02発 |
押上 | 8分 |
12:08着 12:11発 |
青砥 | 15分 |
12:13着 |
京成高砂 | 20分 |