京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 三崎口 | - |
16:39着 16:39発 |
三浦海岸 | - |
16:41着 16:41発 |
津久井浜 | - |
16:42着 16:43発 |
京急長沢 | - |
16:45着 16:45発 |
YRP野比 | - |
16:48着 16:53発 |
京急久里浜 | - |
16:55着 16:56発 |
北久里浜 | - |
16:57着 16:57発 |
新大津 | - |
16:58着 16:59発 |
堀ノ内 | - |
17:01着 17:02発 |
横須賀中央 | - |
17:03着 17:03発 |
汐入 | - |
17:09着 17:10発 |
追浜 | - |
17:12着 17:12発 |
金沢八景 | - |
17:14着 17:14発 |
金沢文庫 | - |
17:21着 17:22発 |
上大岡 | - |
17:30着 17:31発 |
横浜 | - |
17:33着 17:33発 |
神奈川新町 | - |
17:39着 17:40発 |
京急川崎 | - |
17:43着 17:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
17:46着 17:47発 |
平和島 | - |
17:50着 17:50発 |
青物横丁 | - |
17:53着 17:54発 |
品川 | - |
17:56着 17:57発 |
泉岳寺 | - |
17:59着 17:59発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
18:03着 18:04発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
東銀座 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
人形町 | 4番線 | - |
18:12着 18:13発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
18:14着 18:15発 |
浅草橋 | - |
18:16着 18:16発 |
蔵前 | 2番線 | - |
18:17着 18:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
18:21着 18:26発 |
押上 | - |
18:28着 18:28発 |
京成曳舟 | - |
18:29着 18:29発 |
八広 | - |
18:31着 18:31発 |
四ツ木 | - |
18:32着 18:32発 |
京成立石 | - |
18:34着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。