JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
東所沢:2023年5月30日(火) 23:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 東京 | 京2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
越中島 | - |
21:56着 21:56発 |
潮見 | - |
21:59着 21:59発 |
新木場 | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
舞浜 | - |
22:09着 22:09発 |
新浦安 | - |
22:12着 22:12発 |
市川塩浜 | - |
22:22着 22:22発 |
西船橋 | - |
22:25着 22:25発 |
船橋法典 | - |
22:28着 22:28発 |
市川大野 | - |
22:31着 22:31発 |
東松戸 | - |
22:33着 22:33発 |
新八柱 | - |
22:38着 22:38発 |
新松戸 | 3番線 | - |
22:40着 22:40発 |
南流山 | - |
22:43着 22:43発 |
三郷(埼玉) | - |
22:45着 22:45発 |
新三郷 | - |
22:47着 22:47発 |
吉川美南 | - |
22:49着 22:49発 |
吉川 | - |
22:52着 22:52発 |
越谷レイクタウン | - |
22:55着 22:55発 |
南越谷 | - |
22:59着 22:59発 |
東川口 | - |
23:03着 23:03発 |
東浦和 | - |
23:07着 23:07発 |
南浦和 | 5番線 | - |
23:10着 23:10発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
西浦和 | - |
23:17着 23:17発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
新座 | - |
23:24着 23:24発 |
東所沢 |
23:27着 23:27発 |
新秋津 | 1番線 | 3分 |
23:32着 23:32発 |
新小平 | 8分 |
23:35着 23:35発 |
西国分寺 | 3番線 | 11分 |
23:38着 23:38発 |
北府中 | 14分 |
23:40着 |
府中本町 | 2番線 | 16分 |