JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
東所沢:2023年5月30日(火) 19:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:47発 | 東京 | 京4番線 | - |
17:49着 17:49発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
越中島 | - |
17:55着 17:55発 |
潮見 | - |
17:58着 17:58発 |
新木場 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
舞浜 | - |
18:08着 18:08発 |
新浦安 | - |
18:10着 18:10発 |
市川塩浜 | - |
18:17着 18:17発 |
西船橋 | - |
18:20着 18:20発 |
船橋法典 | - |
18:23着 18:23発 |
市川大野 | - |
18:26着 18:26発 |
東松戸 | - |
18:28着 18:28発 |
新八柱 | - |
18:33着 18:33発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:35着 18:35発 |
南流山 | - |
18:38着 18:38発 |
三郷(埼玉) | - |
18:40着 18:40発 |
新三郷 | - |
18:42着 18:42発 |
吉川美南 | - |
18:44着 18:44発 |
吉川 | - |
18:47着 18:47発 |
越谷レイクタウン | - |
18:50着 18:50発 |
南越谷 | - |
18:54着 18:54発 |
東川口 | - |
18:58着 18:58発 |
東浦和 | - |
19:02着 19:02発 |
南浦和 | 5番線 | - |
19:05着 19:05発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
西浦和 | - |
19:12着 19:12発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
新座 | - |
19:20着 19:20発 |
東所沢 |
19:23着 19:23発 |
新秋津 | 1番線 | 3分 |
19:28着 19:28発 |
新小平 | 8分 |
19:31着 19:31発 |
西国分寺 | 3番線 | 11分 |
19:34着 19:34発 |
北府中 | 14分 |
19:36着 |
府中本町 | 2番線 | 16分 |