JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
東所沢:2023年5月30日(火) 22:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:08発 | 海浜幕張 | - |
21:11着 21:11発 |
幕張豊砂 | - |
21:14着 21:14発 |
新習志野 | - |
21:16着 21:16発 |
南船橋 | - |
21:23着 21:23発 |
西船橋 | - |
21:26着 21:26発 |
船橋法典 | - |
21:29着 21:29発 |
市川大野 | - |
21:31着 21:31発 |
東松戸 | - |
21:34着 21:34発 |
新八柱 | - |
21:38着 21:38発 |
新松戸 | 3番線 | - |
21:40着 21:40発 |
南流山 | - |
21:43着 21:43発 |
三郷(埼玉) | - |
21:45着 21:45発 |
新三郷 | - |
21:48着 21:48発 |
吉川美南 | - |
21:50着 21:50発 |
吉川 | - |
21:52着 21:52発 |
越谷レイクタウン | - |
21:55着 21:55発 |
南越谷 | - |
21:59着 21:59発 |
東川口 | - |
22:03着 22:03発 |
東浦和 | - |
22:07着 22:07発 |
南浦和 | 5番線 | - |
22:09着 22:09発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
西浦和 | - |
22:16着 22:16発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
新座 | - |
22:24着 22:24発 |
東所沢 |
22:27着 22:27発 |
新秋津 | 1番線 | 3分 |
22:32着 22:32発 |
新小平 | 8分 |
22:35着 22:35発 |
西国分寺 | 3番線 | 11分 |
22:38着 22:38発 |
北府中 | 14分 |
22:40着 |
府中本町 | 2番線 | 16分 |