JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 東京行き
東所沢:2024年4月19日(金) 15:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 東所沢 |
15:58着 15:58発 |
新座 | 4分 |
16:01着 16:01発 |
北朝霞 | 2番線 | 7分 |
16:05着 16:05発 |
西浦和 | 11分 |
16:08着 16:08発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 14分 |
16:11着 16:11発 |
南浦和 | 6番線 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
東浦和 | 20分 |
16:18着 16:18発 |
東川口 | 24分 |
16:22着 16:22発 |
南越谷 | 28分 |
16:25着 16:25発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
16:28着 16:28発 |
吉川 | 34分 |
16:30着 16:30発 |
吉川美南 | 36分 |
16:32着 16:32発 |
新三郷 | 38分 |
16:34着 16:34発 |
三郷(埼玉) | 40分 |
16:37着 16:37発 |
南流山 | 43分 |
16:40着 16:40発 |
新松戸 | 4番線 | 46分 |
16:43着 16:43発 |
新八柱 | 49分 |
16:46着 16:46発 |
東松戸 | 52分 |
16:48着 16:48発 |
市川大野 | 54分 |
16:51着 16:51発 |
船橋法典 | 57分 |
16:55着 16:58発 |
西船橋 | 61分 |
17:03着 17:03発 |
市川塩浜 | 2番線 | 69分 |
17:06着 17:06発 |
新浦安 | 72分 |
17:10着 17:10発 |
舞浜 | 76分 |
17:13着 17:13発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 79分 |
17:17着 17:17発 |
新木場 | 2番線 | 83分 |
17:19着 17:19発 |
潮見 | 85分 |
17:22着 17:22発 |
越中島 | 88分 |
17:25着 17:25発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 91分 |
17:27着 |
東京 | 京2番線 | 93分 |