JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:19着 17:19発 |
北府中 | - |
17:23着 17:23発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:26着 17:26発 |
新小平 | - |
17:31着 17:31発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
東所沢 | - |
17:38着 17:38発 |
新座 | - |
17:42着 17:42発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
西浦和 | - |
17:49着 17:49発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:56着 17:56発 |
東浦和 | - |
18:00着 18:00発 |
東川口 | - |
18:04着 18:04発 |
南越谷 | - |
18:07着 18:07発 |
越谷レイクタウン | - |
18:10着 18:10発 |
吉川 | - |
18:12着 18:12発 |
吉川美南 | - |
18:14着 18:14発 |
新三郷 | - |
18:16着 18:16発 |
三郷(埼玉) | - |
18:19着 18:19発 |
南流山 | - |
18:22着 18:22発 |
新松戸 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
新八柱 | - |
18:28着 18:28発 |
東松戸 | - |
18:30着 18:30発 |
市川大野 | - |
18:33着 18:33発 |
船橋法典 | - |
18:37着 18:37発 |
西船橋 | - |
18:43着 18:43発 |
南船橋 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
新習志野 | - |
18:48着 18:48発 |
幕張豊砂 | - |
18:51着 |
海浜幕張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。