JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
東所沢:平日ダイヤ 16:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:45発 |
東所沢 |
16:48着 16:48発 |
新座 | 3分 |
16:51着 16:51発 |
北朝霞 | 2番線 | 6分 |
16:56着 16:56発 |
西浦和 | 11分 |
16:58着 16:58発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
南浦和 | 6番線 | 17分 |
17:06着 17:06発 |
東浦和 | 21分 |
17:09着 17:09発 |
東川口 | 24分 |
17:13着 17:13発 |
南越谷 | 28分 |
17:16着 17:16発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
17:19着 17:19発 |
吉川 | 34分 |
17:21着 17:21発 |
吉川美南 | 36分 |
17:23着 17:23発 |
新三郷 | 38分 |
17:26着 17:26発 |
三郷(埼玉) | 41分 |
17:28着 17:28発 |
南流山 | 43分 |
17:31着 17:31発 |
新松戸 | 4番線 | 46分 |
17:35着 17:35発 |
新八柱 | 50分 |
17:37着 17:37発 |
東松戸 | 52分 |
17:39着 17:39発 |
市川大野 | 54分 |
17:43着 17:43発 |
船橋法典 | 58分 |
17:46着 17:48発 |
西船橋 | 61分 |
17:53着 17:53発 |
南船橋 | 1番線 | 68分 |
17:56着 17:56発 |
新習志野 | 71分 |
17:58着 17:58発 |
幕張豊砂 | 73分 |
18:01着 |
海浜幕張 | 76分 |