JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 海浜幕張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 東所沢 | - |
07:04着 07:04発 |
新座 | - |
07:08着 07:08発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
西浦和 | - |
07:15着 07:15発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
南浦和 | 6番線 | - |
07:23着 07:23発 |
東浦和 | - |
07:27着 07:27発 |
東川口 | - |
07:32着 07:32発 |
南越谷 | - |
07:35着 07:35発 |
越谷レイクタウン | - |
07:38着 07:38発 |
吉川 | - |
07:40着 07:40発 |
吉川美南 | - |
07:42着 07:42発 |
新三郷 | - |
07:45着 07:45発 |
三郷(埼玉) | - |
07:48着 07:48発 |
南流山 | - |
07:51着 07:51発 |
新松戸 | 4番線 | - |
07:55着 07:55発 |
新八柱 | - |
07:58着 07:58発 |
東松戸 | - |
08:01着 08:01発 |
市川大野 | - |
08:04着 08:04発 |
船橋法典 | - |
08:08着 08:11発 |
西船橋 | - |
08:16着 08:16発 |
南船橋 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
新習志野 | - |
08:22着 08:22発 |
幕張豊砂 | - |
08:25着 |
海浜幕張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。