JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 海浜幕張行き
東所沢:2023年5月30日(火) 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 東所沢 |
17:18着 17:18発 |
新座 | 4分 |
17:21着 17:21発 |
北朝霞 | 2番線 | 7分 |
17:26着 17:26発 |
西浦和 | 12分 |
17:28着 17:28発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 14分 |
17:32着 17:32発 |
南浦和 | 6番線 | 18分 |
17:35着 17:35発 |
東浦和 | 21分 |
17:39着 17:39発 |
東川口 | 25分 |
17:43着 17:43発 |
南越谷 | 29分 |
17:46着 17:46発 |
越谷レイクタウン | 32分 |
17:48着 17:48発 |
吉川 | 34分 |
17:51着 17:51発 |
吉川美南 | 37分 |
17:53着 17:53発 |
新三郷 | 39分 |
17:55着 17:55発 |
三郷(埼玉) | 41分 |
17:58着 17:58発 |
南流山 | 44分 |
18:00着 18:00発 |
新松戸 | 4番線 | 46分 |
18:04着 18:04発 |
新八柱 | 50分 |
18:07着 18:07発 |
東松戸 | 53分 |
18:09着 18:09発 |
市川大野 | 55分 |
18:12着 18:12発 |
船橋法典 | 58分 |
18:15着 18:16発 |
西船橋 | 61分 |
18:21着 18:21発 |
南船橋 | 1番線 | 67分 |
18:24着 18:24発 |
新習志野 | 70分 |
18:27着 18:27発 |
幕張豊砂 | 73分 |
18:30着 |
海浜幕張 | 76分 |