JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
東所沢:平日ダイヤ 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:07着 12:07発 |
東所沢 |
12:10着 12:10発 |
新座 | 3分 |
12:14着 12:14発 |
北朝霞 | 2番線 | 7分 |
12:18着 12:18発 |
西浦和 | 11分 |
12:21着 12:21発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 14分 |
12:24着 12:24発 |
南浦和 | 6番線 | 17分 |
12:27着 12:27発 |
東浦和 | 20分 |
12:31着 12:31発 |
東川口 | 24分 |
12:35着 12:35発 |
南越谷 | 28分 |
12:38着 12:38発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
12:40着 12:40発 |
吉川 | 33分 |
12:43着 12:43発 |
吉川美南 | 36分 |
12:45着 12:45発 |
新三郷 | 38分 |
12:47着 12:47発 |
三郷(埼玉) | 40分 |
12:50着 12:50発 |
南流山 | 43分 |
12:52着 12:52発 |
新松戸 | 4番線 | 45分 |
12:56着 12:56発 |
新八柱 | 49分 |
12:59着 12:59発 |
東松戸 | 52分 |
13:01着 13:01発 |
市川大野 | 54分 |
13:04着 13:04発 |
船橋法典 | 57分 |
13:07着 13:09発 |
西船橋 | 60分 |
13:15着 |
南船橋 | 68分 |