JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 大宮(埼玉)行き
東十条:2024年3月29日(金) 11:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:47発 | 磯子 | - |
09:50着 09:50発 |
根岸(神奈川) | - |
09:53着 09:53発 |
山手 | - |
09:55着 09:55発 |
石川町 | - |
09:57着 09:57発 |
関内 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
桜木町 | - |
10:02着 10:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
10:05着 10:05発 |
東神奈川 | - |
10:08着 10:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:21着 10:21発 |
蒲田 | - |
10:24着 10:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
品川 | 4番線 | - |
10:32着 10:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:34着 10:34発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
東京 | 3番線 | - |
10:44着 10:44発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:46着 10:46発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
上野 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
田端 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
上中里 | - |
10:58着 10:58発 |
王子 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
東十条 |
11:04着 11:04発 |
赤羽 | 2番線 | 4分 |
11:07着 11:07発 |
川口 | 7分 |
11:09着 11:09発 |
西川口 | 9分 |
11:12着 11:12発 |
蕨 | 12分 |
11:16着 11:16発 |
南浦和 | 16分 |
11:18着 11:18発 |
浦和 | 2番線 | 18分 |
11:21着 11:21発 |
北浦和 | 21分 |
11:23着 11:23発 |
与野 | 23分 |
11:25着 11:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 25分 |
11:27着 |
大宮(埼玉) | 27分 |