JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:46発 | 磯子 | - |
19:49着 19:49発 |
根岸(神奈川) | - |
19:51着 19:51発 |
山手 | - |
19:53着 19:53発 |
石川町 | - |
19:55着 19:55発 |
関内 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
桜木町 | - |
20:01着 20:01発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
東神奈川 | - |
20:07着 20:07発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:20着 20:20発 |
蒲田 | - |
20:23着 20:23発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
品川 | 4番線 | - |
20:31着 20:31発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:33着 20:33発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:41着 20:41発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
東京 | 3番線 | - |
20:45着 20:45発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
上野 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:57着 20:57発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:59着 20:59発 |
田端 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
上中里 | - |
21:04着 21:04発 |
王子 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
東十条 | - |
21:10着 21:10発 |
赤羽 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
川口 | - |
21:16着 21:16発 |
西川口 | - |
21:19着 21:19発 |
蕨 | - |
21:23着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。