JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:06発 | 大船 | - |
09:11着 09:11発 |
本郷台 | - |
09:14着 09:14発 |
港南台 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
洋光台 | - |
09:19着 09:19発 |
新杉田 | - |
09:22着 09:22発 |
磯子 | - |
09:25着 09:25発 |
根岸(神奈川) | - |
09:28着 09:28発 |
山手 | - |
09:30着 09:30発 |
石川町 | - |
09:32着 09:32発 |
関内 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
桜木町 | - |
09:37着 09:37発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:40着 09:40発 |
東神奈川 | - |
09:43着 09:43発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:55着 09:55発 |
蒲田 | - |
09:58着 09:58発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
品川 | 4番線 | - |
10:06着 10:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:09着 10:09発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
新橋 | 6番線 | - |
10:15着 10:15発 |
有楽町 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
東京 | 3番線 | - |
10:20着 10:20発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:22着 10:22発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:24着 10:24発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:26着 10:26発 |
上野 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
日暮里 | 12番線 | - |
10:31着 10:31発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:33着 10:33発 |
田端 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
上中里 | - |
10:38着 10:38発 |
王子 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
東十条 | - |
10:43着 10:43発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:46着 10:46発 |
川口 | - |
10:49着 10:49発 |
西川口 | - |
10:51着 10:51発 |
蕨 | - |
10:55着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。