JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
東十条:2024年4月19日(金) 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 大船 | - |
11:36着 11:36発 |
本郷台 | - |
11:39着 11:39発 |
港南台 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
洋光台 | - |
11:44着 11:44発 |
新杉田 | - |
11:47着 11:47発 |
磯子 | - |
11:50着 11:50発 |
根岸(神奈川) | - |
11:53着 11:53発 |
山手 | - |
11:55着 11:55発 |
石川町 | - |
11:57着 11:57発 |
関内 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
桜木町 | - |
12:02着 12:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:05着 12:05発 |
東神奈川 | - |
12:08着 12:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:21着 12:21発 |
蒲田 | - |
12:24着 12:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
品川 | 4番線 | - |
12:32着 12:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:35着 12:35発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
浜松町 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
東京 | 3番線 | - |
12:44着 12:44発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
12:46着 12:46発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
上野 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
田端 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
上中里 | - |
12:58着 12:58発 |
王子 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
東十条 |
13:03着 13:03発 |
赤羽 | 2番線 | 2分 |
13:07着 13:07発 |
川口 | 6分 |
13:09着 13:09発 |
西川口 | 8分 |
13:12着 13:12発 |
蕨 | 11分 |
13:16着 13:16発 |
南浦和 | 15分 |
13:18着 13:18発 |
浦和 | 2番線 | 17分 |
13:20着 13:20発 |
北浦和 | 19分 |
13:23着 13:23発 |
与野 | 22分 |
13:25着 13:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 24分 |
13:27着 |
大宮(埼玉) | 26分 |