JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28発 | 大船 | - |
08:32着 08:32発 |
本郷台 | - |
08:35着 08:35発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
洋光台 | - |
08:41着 08:41発 |
新杉田 | - |
08:43着 08:43発 |
磯子 | - |
08:46着 08:46発 |
根岸(神奈川) | - |
08:49着 08:49発 |
山手 | - |
08:51着 08:51発 |
石川町 | - |
08:53着 08:53発 |
関内 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
桜木町 | - |
08:58着 08:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
東神奈川 | - |
09:04着 09:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
蒲田 | - |
09:20着 09:20発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
品川 | 4番線 | - |
09:27着 09:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:30着 09:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:37着 09:37発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
東京 | 3番線 | - |
09:41着 09:41発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
上野 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:52着 09:52発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:54着 09:54発 |
田端 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
上中里 | - |
09:59着 09:59発 |
王子 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
東十条 | - |
10:04着 10:04発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:07着 10:07発 |
川口 | - |
10:10着 10:10発 |
西川口 | - |
10:12着 10:12発 |
蕨 | - |
10:18着 10:18発 |
南浦和 | - |
10:20着 10:20発 |
浦和 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
北浦和 | - |
10:25着 10:25発 |
与野 | - |
10:27着 10:27発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
10:29着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。