JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 南浦和 | - |
18:18着 18:18発 |
蕨 | - |
18:21着 18:21発 |
西川口 | - |
18:24着 18:24発 |
川口 | - |
18:27着 18:27発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
東十条 | - |
18:32着 18:32発 |
王子 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
上中里 | - |
18:37着 18:37発 |
田端 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:42着 18:42発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:44着 18:44発 |
上野 | 4番線 | - |
18:46着 18:46発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:50着 18:50発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
東京 | 6番線 | - |
18:54着 18:54発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:02着 19:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:04着 19:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:06着 19:06発 |
品川 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
蒲田 | - |
19:21着 19:21発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:24着 19:24発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
東神奈川 | - |
19:35着 19:35発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:38着 19:38発 |
桜木町 | - |
19:40着 19:40発 |
関内 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
石川町 | - |
19:44着 19:44発 |
山手 | - |
19:47着 19:47発 |
根岸(神奈川) | - |
19:51着 19:51発 |
磯子 | - |
19:54着 19:54発 |
新杉田 | - |
19:57着 19:57発 |
洋光台 | - |
20:00着 20:00発 |
港南台 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
本郷台 | - |
20:07着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。