東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 竹ノ塚行き
東銀座:平日ダイヤ 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45着 19:45発 |
東銀座 | 4番線 |
19:47着 19:47発 |
築地 | 2番線 | 2分 |
19:49着 19:50発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 4分 |
19:51着 19:51発 |
茅場町 | 2番線 | 6分 |
19:53着 19:54発 |
人形町 | 2番線 | 8分 |
19:55着 19:55発 |
小伝馬町 | 2番線 | 10分 |
19:57着 19:58発 |
秋葉原 | 2番線 | 12分 |
19:59着 20:00発 |
仲御徒町 | 2番線 | 14分 |
20:01着 20:01発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
20:03着 20:04発 |
入谷(東京) | 2番線 | 18分 |
20:05着 20:06発 |
三ノ輪 | 2番線 | 20分 |
20:07着 20:08発 |
南千住 | 2番線 | 22分 |
20:11着 20:13発 |
北千住 | 5番線 | 26分 |
20:15着 20:15発 |
小菅 | 30分 |
20:17着 20:17発 |
五反野 | 32分 |
20:19着 20:20発 |
梅島 | 34分 |
20:21着 20:22発 |
西新井 | 36分 |
20:25着 |
竹ノ塚 | 40分 |