東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
東銀座:平日ダイヤ 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42着 19:42発 |
東銀座 | 4番線 |
19:44着 19:44発 |
築地 | 2番線 | 2分 |
19:46着 19:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 4分 |
19:48着 19:48発 |
茅場町 | 2番線 | 6分 |
19:50着 19:51発 |
人形町 | 2番線 | 8分 |
19:52着 19:52発 |
小伝馬町 | 2番線 | 10分 |
19:54着 19:55発 |
秋葉原 | 2番線 | 12分 |
19:56着 19:56発 |
仲御徒町 | 2番線 | 14分 |
19:58着 19:58発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
20:00着 20:00発 |
入谷(東京) | 2番線 | 18分 |
20:02着 20:03発 |
三ノ輪 | 2番線 | 20分 |
20:04着 20:05発 |
南千住 | 2番線 | 22分 |
20:08着 20:09発 |
北千住 | 5番線 | 26分 |
20:11着 20:11発 |
小菅 | 29分 |
20:13着 20:13発 |
五反野 | 31分 |
20:15着 20:16発 |
梅島 | 33分 |
20:17着 20:18発 |
西新井 | 35分 |
20:20着 20:21発 |
竹ノ塚 | 38分 |
20:24着 20:24発 |
谷塚 | 42分 |
20:26着 20:27発 |
草加 | 44分 |
20:29着 20:29発 |
獨協大学前 | 47分 |
20:31着 20:31発 |
新田(埼玉) | 49分 |
20:33着 20:34発 |
蒲生 | 51分 |
20:35着 20:36発 |
新越谷 | 53分 |
20:38着 20:39発 |
越谷 | 56分 |
20:41着 20:43発 |
北越谷 | 59分 |
20:45着 20:46発 |
大袋 | 63分 |
20:48着 20:48発 |
せんげん台 | 66分 |
20:50着 20:50発 |
武里 | 68分 |
20:52着 20:53発 |
一ノ割 | 70分 |
20:55着 20:56発 |
春日部 | 73分 |
20:57着 20:58発 |
北春日部 | 75分 |
21:00着 21:00発 |
姫宮 | 78分 |
21:03着 |
東武動物公園 | 81分 |