東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54発 | 北越谷 | - |
09:56着 09:57発 |
越谷 | - |
09:58着 09:59発 |
新越谷 | - |
10:01着 10:01発 |
蒲生 | - |
10:03着 10:03発 |
新田(埼玉) | - |
10:05着 10:05発 |
獨協大学前 | - |
10:07着 10:09発 |
草加 | - |
10:11着 10:11発 |
谷塚 | - |
10:14着 10:15発 |
竹ノ塚 | - |
10:17着 10:18発 |
西新井 | - |
10:19着 10:20発 |
梅島 | - |
10:21着 10:22発 |
五反野 | - |
10:23着 10:24発 |
小菅 | - |
10:26着 10:27発 |
北千住 | - |
10:30着 10:30発 |
南千住 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
10:34着 10:35発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
上野 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
10:43着 10:44発 |
人形町 | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
茅場町 | 1番線 | - |
10:47着 10:48発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
築地 | 1番線 | - |
10:51着 10:52発 |
東銀座 | 3番線 | - |
10:53着 10:54発 |
銀座 | 5番線 | - |
10:54着 10:55発 |
日比谷 | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
10:59着 10:59発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
11:00着 11:01発 |
神谷町 | 1番線 | - |
11:04着 11:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
広尾 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:13着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。