東武伊勢崎線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54発 | 竹ノ塚 | - |
06:56着 06:58発 |
西新井 | - |
07:00着 07:00発 |
梅島 | - |
07:02着 07:03発 |
五反野 | - |
07:04着 07:05発 |
小菅 | - |
07:07着 07:09発 |
北千住 | - |
07:11着 07:12発 |
南千住 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
上野 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
人形町 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
茅場町 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
築地 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
東銀座 | 3番線 | - |
07:38着 07:39発 |
銀座 | 5番線 | - |
07:40着 07:41発 |
日比谷 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
07:46着 07:47発 |
神谷町 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
広尾 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:59着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。