東武伊勢崎線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:19発 | 竹ノ塚 | - |
06:21着 06:22発 |
西新井 | - |
06:23着 06:24発 |
梅島 | - |
06:25着 06:26発 |
五反野 | - |
06:27着 06:27発 |
小菅 | - |
06:29着 06:30発 |
北千住 | - |
06:33着 06:33発 |
南千住 | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
06:37着 06:38発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
06:39着 06:40発 |
上野 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
人形町 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
茅場町 | 1番線 | - |
06:50着 06:50発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
06:52着 06:53発 |
築地 | 1番線 | - |
06:54着 06:55発 |
東銀座 | 3番線 | - |
06:56着 06:56発 |
銀座 | 5番線 | - |
06:57着 06:58発 |
日比谷 | 1番線 | - |
07:00着 07:01発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
07:02着 07:02発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
07:03着 07:04発 |
神谷町 | 1番線 | - |
07:06着 07:07発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
広尾 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:15着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。