東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 北越谷 | - |
06:41着 06:43発 |
越谷 | - |
06:45着 06:46発 |
新越谷 | - |
06:47着 06:48発 |
蒲生 | - |
06:49着 06:50発 |
新田(埼玉) | - |
06:51着 06:52発 |
獨協大学前 | - |
06:54着 06:55発 |
草加 | - |
06:57着 06:57発 |
谷塚 | - |
07:00着 07:01発 |
竹ノ塚 | - |
07:03着 07:04発 |
西新井 | - |
07:06着 07:06発 |
梅島 | - |
07:08着 07:09発 |
五反野 | - |
07:10着 07:11発 |
小菅 | - |
07:13着 07:15発 |
北千住 | - |
07:17着 07:18発 |
南千住 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
上野 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
人形町 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
茅場町 | 1番線 | - |
07:38着 07:39発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
築地 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
東銀座 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
銀座 | 5番線 | - |
07:46着 07:47発 |
日比谷 | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
07:51着 07:51発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
07:52着 07:53発 |
神谷町 | 1番線 | - |
07:56着 07:56発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
広尾 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:05着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。