東京メトロ日比谷線 始発:草加
普通 中目黒行き
東銀座:平日ダイヤ 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 草加 | - |
18:12着 18:12発 |
谷塚 | - |
18:15着 18:15発 |
竹ノ塚 | - |
18:18着 18:18発 |
西新井 | - |
18:20着 18:20発 |
梅島 | - |
18:22着 18:22発 |
五反野 | - |
18:24着 18:24発 |
小菅 | - |
18:26着 18:27発 |
北千住 | - |
18:30着 18:30発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
上野 | 1番線 | - |
18:37着 18:38発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:41着 18:42発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
人形町 | 1番線 | - |
18:45着 18:46発 |
茅場町 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
築地 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
東銀座 | 3番線 |
18:53着 18:53発 |
銀座 | 5番線 | 2分 |
18:54着 18:55発 |
日比谷 | 1番線 | 3分 |
18:57着 18:57発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 6分 |
18:58着 18:59発 |
虎ノ門ヒルズ | 7分 |
19:00着 19:00発 |
神谷町 | 1番線 | 9分 |
19:03着 19:04発 |
六本木 | 1番線 | 12分 |
19:07着 19:07発 |
広尾 | 1番線 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
恵比寿 | 1番線 | 19分 |
19:12着 |
中目黒 | 2番線 | 21分 |