東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
東銀座:平日ダイヤ 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 竹ノ塚 | - |
17:31着 17:33発 |
西新井 | - |
17:34着 17:35発 |
梅島 | - |
17:36着 17:37発 |
五反野 | - |
17:38着 17:39発 |
小菅 | - |
17:41着 17:42発 |
北千住 | - |
17:45着 17:45発 |
南千住 | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
上野 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
人形町 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
茅場町 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
築地 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
東銀座 | 3番線 |
18:08着 18:09発 |
銀座 | 5番線 | 1分 |
18:09着 18:10発 |
日比谷 | 1番線 | 2分 |
18:12着 18:13発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 5分 |
18:14着 18:14発 |
虎ノ門ヒルズ | 7分 |
18:15着 18:16発 |
神谷町 | 1番線 | 8分 |
18:19着 18:19発 |
六本木 | 1番線 | 12分 |
18:22着 18:22発 |
広尾 | 1番線 | 15分 |
18:25着 18:25発 |
恵比寿 | 1番線 | 18分 |
18:28着 |
中目黒 | 2番線 | 21分 |