埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12発 | 浦和美園 | - |
08:14着 08:15発 |
東川口 | - |
08:17着 08:18発 |
戸塚安行 | - |
08:20着 08:21発 |
新井宿 | - |
08:23着 08:25発 |
鳩ケ谷 | - |
08:27着 08:27発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:29着 08:30発 |
川口元郷 | - |
08:33着 08:34発 |
赤羽岩淵 | - |
08:35着 08:36発 |
志茂 | - |
08:38着 08:38発 |
王子神谷 | - |
08:40着 08:41発 |
王子 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:45着 08:46発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:55着 08:56発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:57着 08:58発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
09:00着 09:00発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
09:02着 09:03発 |
永田町 | 6番線 | - |
09:04着 09:05発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
09:07着 09:08発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
09:10着 09:11発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
09:16着 09:16発 |
白金台 | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
目黒 | - |
09:21着 09:21発 |
不動前 | - |
09:23着 09:23発 |
武蔵小山 | - |
09:24着 09:25発 |
西小山 | - |
09:26着 09:26発 |
洗足 | - |
09:28着 09:28発 |
大岡山 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
奥沢 | - |
09:32着 09:32発 |
田園調布 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
多摩川 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
新丸子 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
武蔵小杉 | - |
09:40着 09:40発 |
元住吉 | - |
09:43着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。