埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
東川口:平日ダイヤ 05:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:10発 | 浦和美園 | - |
05:13着 05:13発 |
東川口 |
05:16着 05:16発 |
戸塚安行 | 3分 |
05:19着 05:19発 |
新井宿 | 6分 |
05:21着 05:22発 |
鳩ケ谷 | 8分 |
05:24着 05:24発 |
南鳩ケ谷 | 11分 |
05:26着 05:27発 |
川口元郷 | 13分 |
05:30着 05:31発 |
赤羽岩淵 | 17分 |
05:32着 05:33発 |
志茂 | 19分 |
05:34着 05:35発 |
王子神谷 | 21分 |
05:37着 05:37発 |
王子 | 2番線 | 24分 |
05:39着 05:39発 |
西ケ原 | 2番線 | 26分 |
05:41着 05:41発 |
駒込 | 2番線 | 28分 |
05:43着 05:44発 |
本駒込 | 2番線 | 30分 |
05:45着 05:46発 |
東大前 | 2番線 | 32分 |
05:48着 05:48発 |
後楽園 | 4番線 | 35分 |
05:50着 05:51発 |
飯田橋 | 6番線 | 37分 |
05:52着 05:53発 |
市ケ谷 | 4番線 | 39分 |
05:54着 05:55発 |
四ツ谷 | 4番線 | 41分 |
05:57着 05:57発 |
永田町 | 6番線 | 44分 |
05:58着 05:59発 |
溜池山王 | 4番線 | 45分 |
06:00着 06:01発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 47分 |
06:03着 06:03発 |
麻布十番 | 2番線 | 50分 |
06:05着 06:09発 |
白金高輪 | 3番線 | 52分 |
06:10着 06:11発 |
白金台 | 2番線 | 57分 |
06:13着 06:14発 |
目黒 | 60分 |
06:15着 06:16発 |
不動前 | 62分 |
06:17着 06:18発 |
武蔵小山 | 64分 |
06:19着 06:20発 |
西小山 | 66分 |
06:21着 06:21発 |
洗足 | 68分 |
06:23着 06:24発 |
大岡山 | 1番線 | 70分 |
06:25着 06:26発 |
奥沢 | 72分 |
06:27着 06:28発 |
田園調布 | 2番線 | 74分 |
06:29着 06:29発 |
多摩川 | 2番線 | 76分 |
06:31着 06:31発 |
新丸子 | 2番線 | 78分 |
06:32着 06:33発 |
武蔵小杉 | 79分 |
06:34着 06:35発 |
元住吉 | 81分 |
06:37着 |
日吉(神奈川) | 84分 |