埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:36発 | 浦和美園 | - |
05:39着 05:39発 |
東川口 | - |
05:42着 05:42発 |
戸塚安行 | - |
05:45着 05:45発 |
新井宿 | - |
05:47着 05:48発 |
鳩ケ谷 | - |
05:50着 05:50発 |
南鳩ケ谷 | - |
05:52着 05:53発 |
川口元郷 | - |
05:56着 05:57発 |
赤羽岩淵 | - |
05:58着 05:59発 |
志茂 | - |
06:00着 06:01発 |
王子神谷 | - |
06:03着 06:03発 |
王子 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
06:07着 06:07発 |
駒込 | 2番線 | - |
06:09着 06:10発 |
本駒込 | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
東大前 | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
後楽園 | 4番線 | - |
06:16着 06:17発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
06:18着 06:19発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
06:20着 06:21発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
06:23着 06:23発 |
永田町 | 6番線 | - |
06:24着 06:25発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
06:26着 06:27発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
06:34着 06:34発 |
白金台 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
目黒 | - |
06:39着 06:39発 |
不動前 | - |
06:40着 06:41発 |
武蔵小山 | - |
06:42着 06:42発 |
西小山 | - |
06:44着 06:44発 |
洗足 | - |
06:45着 06:47発 |
大岡山 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
奥沢 | - |
06:50着 06:51発 |
田園調布 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
多摩川 | 2番線 | - |
06:54着 06:55発 |
新丸子 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
武蔵小杉 | - |
06:58着 06:58発 |
元住吉 | - |
07:01着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。