埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00発 | 浦和美園 | - |
21:03着 21:03発 |
東川口 | - |
21:06着 21:06発 |
戸塚安行 | - |
21:09着 21:09発 |
新井宿 | - |
21:11着 21:12発 |
鳩ケ谷 | - |
21:13着 21:14発 |
南鳩ケ谷 | - |
21:16着 21:17発 |
川口元郷 | - |
21:19着 21:20発 |
赤羽岩淵 | - |
21:22着 21:22発 |
志茂 | - |
21:24着 21:25発 |
王子神谷 | - |
21:26着 21:27発 |
王子 | 2番線 | - |
21:28着 21:29発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:33着 21:34発 |
本駒込 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
東大前 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
後楽園 | 4番線 | - |
21:40着 21:41発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
21:42着 21:42発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
21:44着 21:44発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
21:46着 21:47発 |
永田町 | 6番線 | - |
21:48着 21:48発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
21:50着 21:51発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
21:52着 21:53発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
21:55着 21:56発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
21:58着 21:59発 |
白金台 | 2番線 | - |
22:01着 22:05発 |
目黒 | - |
22:06着 22:07発 |
不動前 | - |
22:08着 22:12発 |
武蔵小山 | - |
22:13着 22:14発 |
西小山 | - |
22:15着 22:15発 |
洗足 | - |
22:17着 22:17発 |
大岡山 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
奥沢 | - |
22:21着 22:21発 |
田園調布 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
多摩川 | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
新丸子 | 2番線 | - |
22:26着 22:26発 |
武蔵小杉 | - |
22:28着 22:29発 |
元住吉 | - |
22:31着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。