埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
急行 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 浦和美園 | - |
18:36着 18:37発 |
東川口 | - |
18:39着 18:40発 |
戸塚安行 | - |
18:43着 18:43発 |
新井宿 | - |
18:45着 18:45発 |
鳩ケ谷 | - |
18:47着 18:48発 |
南鳩ケ谷 | - |
18:50着 18:50発 |
川口元郷 | - |
18:53着 18:54発 |
赤羽岩淵 | - |
18:56着 18:56発 |
志茂 | - |
18:58着 18:59発 |
王子神谷 | - |
19:00着 19:01発 |
王子 | 2番線 | - |
19:02着 19:03発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
後楽園 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
19:16着 19:16発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
19:18着 19:18発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:20着 19:21発 |
永田町 | 6番線 | - |
19:22着 19:23発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
19:24着 19:25発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
19:29着 19:30発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
19:31着 19:32発 |
白金台 | 2番線 | - |
19:34着 19:35発 |
目黒 | - |
19:38着 19:38発 |
武蔵小山 | - |
19:41着 19:42発 |
大岡山 | 1番線 | - |
19:45着 19:46発 |
田園調布 | 2番線 | - |
19:47着 19:48発 |
多摩川 | 2番線 | - |
19:50着 19:51発 |
武蔵小杉 | - |
19:54着 19:54発 |
日吉(神奈川) | - |
19:57着 19:57発 |
新綱島 | - |
20:01着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。