東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:42発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
09:50着 09:50発 |
永田町 | 5番線 | - |
09:52着 09:53発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:54着 09:55発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
09:56着 09:57発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
09:58着 09:59発 |
後楽園 | 3番線 | - |
10:02着 10:02発 |
東大前 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
本駒込 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:08着 10:09発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
10:10着 10:11発 |
王子 | 1番線 | - |
10:12着 10:13発 |
王子神谷 | - |
10:15着 10:15発 |
志茂 | - |
10:17着 10:18発 |
赤羽岩淵 | - |
10:21着 10:21発 |
川口元郷 | - |
10:23着 10:24発 |
南鳩ケ谷 | - |
10:26着 10:26発 |
鳩ケ谷 | - |
10:28着 10:29発 |
新井宿 | - |
10:31着 10:32発 |
戸塚安行 | - |
10:34着 10:35発 |
東川口 | - |
10:37着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。