東急新横浜線 始発:新横浜
急行 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:37発 | 新横浜 | - |
20:40着 20:41発 |
新綱島 | - |
20:44着 20:44発 |
日吉(神奈川) | - |
20:47着 20:48発 |
武蔵小杉 | - |
20:50着 20:50発 |
多摩川 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
田園調布 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
大岡山 | 4番線 | - |
20:58着 20:59発 |
武蔵小山 | - |
21:01着 21:02発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:04着 21:05発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
21:15着 21:16発 |
永田町 | 5番線 | - |
21:18着 21:18発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
21:22着 21:22発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
21:24着 21:25発 |
後楽園 | 3番線 | - |
21:27着 21:28発 |
東大前 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
本駒込 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
21:35着 21:36発 |
王子 | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
王子神谷 | - |
21:40着 21:41発 |
志茂 | - |
21:43着 21:44発 |
赤羽岩淵 | - |
21:46着 21:47発 |
川口元郷 | - |
21:49着 21:49発 |
南鳩ケ谷 | - |
21:51着 21:52発 |
鳩ケ谷 | - |
21:54着 21:54発 |
新井宿 | - |
21:57着 21:57発 |
戸塚安行 | - |
22:00着 22:00発 |
東川口 | - |
22:03着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。