JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
東川口:2023年6月3日(土) 12:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:48発 | 東京 | 京3番線 | - |
11:51着 11:51発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
越中島 | - |
11:56着 11:56発 |
潮見 | - |
11:58着 11:58発 |
新木場 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
舞浜 | - |
12:08着 12:08発 |
新浦安 | - |
12:11着 12:11発 |
市川塩浜 | - |
12:17着 12:17発 |
西船橋 | - |
12:20着 12:20発 |
船橋法典 | - |
12:23着 12:23発 |
市川大野 | - |
12:26着 12:26発 |
東松戸 | - |
12:28着 12:28発 |
新八柱 | - |
12:32着 12:32発 |
新松戸 | 3番線 | - |
12:35着 12:35発 |
南流山 | - |
12:37着 12:37発 |
三郷(埼玉) | - |
12:40着 12:40発 |
新三郷 | - |
12:42着 12:42発 |
吉川美南 | - |
12:44着 12:44発 |
吉川 | - |
12:46着 12:46発 |
越谷レイクタウン | - |
12:49着 12:49発 |
南越谷 | - |
12:53着 12:53発 |
東川口 |
12:57着 12:57発 |
東浦和 | 4分 |
13:01着 13:01発 |
南浦和 | 5番線 | 8分 |
13:03着 13:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 10分 |
13:06着 13:06発 |
西浦和 | 13分 |
13:10着 13:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 17分 |
13:14着 13:14発 |
新座 | 21分 |
13:18着 13:18発 |
東所沢 | 25分 |
13:21着 13:21発 |
新秋津 | 1番線 | 28分 |
13:26着 13:26発 |
新小平 | 33分 |
13:29着 13:29発 |
西国分寺 | 3番線 | 36分 |
13:32着 13:32発 |
北府中 | 39分 |
13:34着 |
府中本町 | 2番線 | 41分 |