JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
東川口:2023年6月3日(土) 21:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 東京 | 京2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
越中島 | - |
20:17着 20:17発 |
潮見 | - |
20:20着 20:20発 |
新木場 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
舞浜 | - |
20:29着 20:29発 |
新浦安 | - |
20:32着 20:32発 |
市川塩浜 | - |
20:38着 20:38発 |
西船橋 | - |
20:42着 20:42発 |
船橋法典 | - |
20:45着 20:45発 |
市川大野 | - |
20:47着 20:47発 |
東松戸 | - |
20:50着 20:50発 |
新八柱 | - |
20:54着 20:54発 |
新松戸 | 3番線 | - |
20:56着 20:56発 |
南流山 | - |
20:58着 20:58発 |
三郷(埼玉) | - |
21:01着 21:01発 |
新三郷 | - |
21:03着 21:03発 |
吉川美南 | - |
21:05着 21:05発 |
吉川 | - |
21:07着 21:07発 |
越谷レイクタウン | - |
21:11着 21:11発 |
南越谷 | - |
21:14着 21:14発 |
東川口 |
21:18着 21:18発 |
東浦和 | 4分 |
21:22着 21:22発 |
南浦和 | 5番線 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 11分 |
21:27着 21:27発 |
西浦和 | 13分 |
21:32着 21:32発 |
北朝霞 | 1番線 | 18分 |
21:35着 21:35発 |
新座 | 21分 |
21:39着 21:39発 |
東所沢 | 25分 |
21:42着 21:42発 |
新秋津 | 1番線 | 28分 |
21:47着 21:47発 |
新小平 | 33分 |
21:51着 21:51発 |
西国分寺 | 3番線 | 37分 |
21:53着 21:53発 |
北府中 | 39分 |
21:55着 |
府中本町 | 2番線 | 41分 |